Resultado de licitación
ADQUISICION DE MOBILIARIO ACTIVIDADES MUNICIPALES
Código 38f89a4b-9272265 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.864.950
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA
RUT 775541083
COMERCIAL RASTI SPA | Comercial Rasti
RUT 771965784
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
MUEBLES LUENGO LIMITADA | MUEBLES LUENGO
RUT 76991269K
OROMA GROUP SPA | OROMA GROUP SPA
RUT 776625183
TRANSPORTE FYR LTDA | TRANSPORTE FYR LTDA
RUT 762313634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION MOBILIARIO E IMPLEMENTOS PARA LA DIRECCION DIDECO DIVERSAS ACTIVIDADES. | 1 Unidad | CLP 4.864.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.