← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de sanitización Establecimientos SLEP

Código 38f8a96f-9118520 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

Monto adjudicado
CLP 884.176
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

RUT 77207221K

APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A

RUT 763187667

ARLIN QUIERO ALVAREZ SANAC E.I.R.L. | SANAC E.I.R.L.

RUT 773230285

AVC CONTROL DE PLAGAS SPA | AVC

RUT 76676679K

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

DANIEL ALEJANDRO ZEPEDA ROJAS | Higiene Ambiental

RUT 141136348

ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez

RUT 123486803

LUIS ALBERTO ARRIAZA CORTEZ | Luis Arriaza Cortez.

RUT 100886464

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS ASEFUM LIMITADA | ASEFUM LTDA CONTROL DE PLAGAS ISO 9001

RUT 762791730

SERVICIOS INTEGRALES RODRIGO CRUZ E.I.R.L. | Cruz Norte SpA

RUT 771690211

Ganador

TANNIA MARCELA URIBE MURILLO | ECOFUMIGACIONES

RUT 125007325

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO, VÍA SUMINISTRO, DE SANITIZACIÓN PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUERTO CORDILLERA1 UnidadCLP 884.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38f8a96f-9118520? | GanaLicitaciones.cl