← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PROV. E INST. DE AUTOCLAVE OP 996

Código 38fa0da1-9259338 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 39.998.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

OPPICI S A | Oppici S.A.

RUT 806955000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE AUTOCLAVE...SE ADJUNTAN REQUERIMIENTOS Y ESPECIFICACIONES.1 UnidadCLP 39.998.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38fa0da1-9259338? | GanaLicitaciones.cl