Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERÍA
Código 38faa666-9409004 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LIMITADA | FERRETERÍA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 831.733
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FERRETERIA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LIMITADA | FERRETERÍA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LTDA.
RUT 770332516
HECTOR CARLOS | FERRETERIA EL MINERO
RUT 768903344
REGINIO SEGUNDO NÚÑEZ TOLOZA | ElMINERITO
RUT 82443975
SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda
RUT 770859026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE ADJUNTA LISTADO DE MATERIALES DE FERRETERÍA EN ANEXO N°4 | 1 Unidad | CLP 831.733 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.