← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CAMAS, EQUIPAMIENTO DE CAMAS Y ENSERES PARA EL HOGAR

Código 38fac2b7-9396126 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.218.410
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

Ganador

josé miguel ignacio | Productos para el hogar ltda

RUT 764944011

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CAMAS, EQUIPAMIENTO DE CAMAS Y ENSERES PARA EL HOGAR, PROGRAMA HABITABILIDAD 20231 GlobalCLP 2.218.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38fac2b7-9396126? | GanaLicitaciones.cl