Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO OFICINA DEPRIF OSORNO
Código 38fac4c7-9300704 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Provincial Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARGOT INÉS BARRIENTOS MOLINA | EMPRESA DE ASEO "HORIZONTE"
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARGOT INÉS BARRIENTOS MOLINA | EMPRESA DE ASEO "HORIZONTE"
RUT 106708290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de la Corporación Nacional Forestal de Contratar Servicios de Aseo en Oficina arrendada DEPRIF Provincia de Osorno, ubicada en calle Martínez de Rozas Nº 415 Osorno, en la Región de Los Lagos. | 1 Unidad | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.