← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACION DE EMPALME

Código 38fb01fb-9137466 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A.G. INSTALACIONES Y MANTENCIONES ELECTRICAS SPA | AG_inst_electricas

Monto adjudicado
CLP 3.128.000
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

A.G. INSTALACIONES Y MANTENCIONES ELECTRICAS SPA | AG_inst_electricas

RUT 772614764

ERWIN MAURICIO OJEDA CÁRDENAS | eojeda

RUT 142924455

GCV SERVICIOS ELECTRICOS SPA | GCV SERVICIOS

RUT 773277028

Ganador

HC INGENIERIA ELECTRICA SPA | HC Ingeniería eléctrica SpA

RUT 776613886

PABLO ANDRÉS PÉREZ GUAJARDO | HUAIHUEN

RUT 164183254

SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA

RUT 77124548K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACION DE EMPALME DOMICILIARIO RESPECTIVA GESTION ANTE SAESA Y SOLICITUD DE FACTIBILIDAD1 UnidadCLP 3.128.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38fb01fb-9137466? | GanaLicitaciones.cl