Resultado de licitación
SERV. CONTRATACION ARTISTAS Y TECNICA FIESTA VEND
Código 38fb4427-9495127 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Led Mc | Led Mc
- Monto adjudicado
- CLP 84.033.613
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
MANUEL ANTONIO VILLABLANCA ESPINOZA | Antonio Villablanca
RUT 60075476
PRODUCCIONES IDEAS SPA | producciones ideas spa
RUT 768500118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE ARTISTAS Y TECNICAS FIESTA DE LA VENDIMIA 2025 SHOW NOCTURNO, COMUNA DE PERALILLO DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS, BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES Y QUE DEBE SER REFLEJADO EN FORMULARIOS DE OFERTA AL FORMALIZAR P | 1 Unidad | CLP 84.033.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.