Resultado de licitación
Servicio de acciones de seguridad y prevención
Código 38fb9f37-9382709 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Claudio Andrés | Claudio Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 20.624.596
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Claudio Andrés | Claudio Andrés
RUT 763779912
CONSTRUCCIONES NOTHOFAGUS SPA | Nothofagus SpA
RUT 775220538
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN DE SERVICIO DE ACCIONES DE SEGURIDAD Y PREVENCIÓN DEL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | 1 Unidad | CLP 20.624.596 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.