← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Productora actividad Derechos de niños y niñas

Código 38fbc897-9406711 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GUIDO ANTONIO CARTES CONCHA PRODUCCIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GUIDOS PRODUCCIONES EIRL

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUIDO ANTONIO CARTES CONCHA PRODUCCIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GUIDOS PRODUCCIONES EIRL

RUT 767090382

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Productora para actividad "San Ignacio promueve los derechos de los niños y niñas" de acuerdo a EE.TT y demás antecedentes adjuntos1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38fbc897-9406711? | GanaLicitaciones.cl