← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACION OFICINA DEPARTAMENTO LICENCIAS DE CONDUCIR

Código 38fcd8b8-9445609 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 5.530.000
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Ganador

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

ENRRIQUE RAFAEL PARRA RODRIGUEZ | ENRRIQUERA

RUT 269077484

INSTALACIONES Y REVESTIMIENTOS CARRETIER SPA | INSTALACIONES Y REVESTIMIENTOS CARRETIER SPA

RUT 779244695

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se refiere a la contratación de un servicio de obra menor que considera la Remodelación de la oficina de la Jefa del Departamento Licencias de Conducir de la Dirección de Tránsito y Transporte Publico, ubicado en la calle Marchant Pereira N°886.1 GlobalCLP 5.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38fcd8b8-9445609? | GanaLicitaciones.cl