← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y FUNCIONAMIENTO DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN PARA EL CENTRO DE CREACIÓN TEMUCO

Código 38fcf8e3-9390253 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes de la Araucanía · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición, instalación y funcionamiento de equipos de climatización para el Centro de Creación, ubicado en Vicuña Mackenna N°270, Temuco.1 Unidad no definidaCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38fcf8e3-9390253? | GanaLicitaciones.cl