← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PÚBLICA ADQUISICIÓN DE VESTUARIO SERV. COMUNITARIO DC 2047

Código 38fe8391-9285115 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 17.772.000
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

Comercial Tsar Ltda | Comercial Tsar Ltda- Casa Matriz

RUT 783689804

CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda

RUT 795066500

Ganador

Importadora Matta SPA | IMPOMATT

RUT 765536693

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA EL SERVICIO COMUNITARIO MANTENIMIENTO DE ÁREAS VERDES SEGÚN LAS EETT ART. N° 3 ADJUNTAS1 UnidadCLP 17.772.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38fe8391-9285115? | GanaLicitaciones.cl