Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE MÓDULOS PARA PUNTO DE VENTA DE VALES DE GAS, PROGRAMA INVIERNO CALENTITO AÑO 2024
Código 3900c3f8-9313817 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 4.402.507
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
RUT 771203760
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.
RUT 763201864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SERVICIO DE ARRIENDO DE MÓDULOS PARA PUNTO DE VENTA DE VALES DE GAS, PROGRAMA INVIERNO CALENTITO AÑO 2024" | 1 Pack | CLP 4.402.507 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.