Resultado de licitación
ADQUISICION DE CANASTAS DE ALIMENTOS
Código 3900fced-9188717 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | Administración y Finanzas · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGROGOOD SPA | AGROGOOD
- Monto adjudicado
- CLP 33.076
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGROGOOD SPA | AGROGOOD
RUT 771353215
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
MAX EDUARDO SARAVIA SUÁREZ | Dicotem
RUT 139626303
SERVICIO Y COMERCIALIZADORA RAG SUR SPA | Servicio y Comercializadora Rag Sur Spa
RUT 761416936
SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO
RUT 764511174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANASTAS DE ALIMENTOS, segun listado adjunto | 1 Unidad | CLP 33.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.