Resultado de licitación
Serv. Mantención y reparación Casona CEF Tanume
Código 39017bca-9449776 · CORP NACIONAL FORESTAL | VI - Oficina Regional y Prov. Cachapoal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES CORNEJO LIMITADA | SIC Soluciones Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INTEGRALES CORNEJO LIMITADA | SIC Soluciones Ltda
RUT 779838781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE TECHUMBRES EN CASONA Y REPARACIÓN BODEGA EN EL CENTRO EXPERIMENTAL FORESTAL TANUME REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO OHIGGINS | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.