Resultado de licitación
Adquisición de relojes para ser entregados en Ceremonia de Reconocimiento de años de servicio a funcionarios
Código 3902fbbb-9440906 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MADISON SPA | MADISON
- Monto adjudicado
- CLP 4.824.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SERVICIOS MADISON SPA | MADISON
RUT 779216322
Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad
RUT 760847127
VÁSQUEZ Y GONZÁLEZ LIMITADA | V y G Ltda.
RUT 764362780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dirección de Gestión de Personas requiere la Adquisición de relojes para ser entregados en Ceremonia de Reconocimiento de años de servicio a funcionarios, según especificaciones técnicas spn° 257493. Al momento de cotizar ver y completar detalle en a | 1 Global | CLP 4.824.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.