← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONMEMORACION DIA INTERNACIONAL DE LA MUJER

Código 390315d1-9108630 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KAIXO SPA | KAIXO

Monto adjudicado
CLP 50.340.000
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

KAIXO SPA | KAIXO

RUT 769708928

Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro

RUT 761037293

Urbe Producciones | Urbe Producciones y Cia Ltda

RUT 762640597

Ganador

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONMEMORACIÓN DIA INTERNACIONAL DE LA MUJER”1 GlobalCLP 50.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 390315d1-9108630? | GanaLicitaciones.cl