Resultado de licitación
Compra de servicios de Tens
Código 3903f27f-9409696 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JENNIFER ALEJANDRA LUNA MAUREIRA | JENNIFER ALEJANDRA LUNA MAUREIRA
- Monto adjudicado
- CLP 1.145.640
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JENNIFER ALEJANDRA LUNA MAUREIRA | JENNIFER ALEJANDRA LUNA MAUREIRA
RUT 15046319K
KAROL ALEXANDRA YOANINA CORTES ROSAS | KAROL ALEXANDRA YOANINA CORTES ROSAS
RUT 204755469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de servicios de tecnico en enfermeria, para desarrollar funciones en servicio medico quirurgico adulto del hospital de Illapel, favor revisar bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 572.820 |
| Compra de servicios de tecnico en enfermeria para desarrollar funciones en policlinico de especialidades del hospital de Illapel. FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 572.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.