← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Producción de evento del Día de los Patrimonios Región de Antofagasta”

Código 39052f89-9526751 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCION REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile

RUT 778401487

Ganador

EVENTOS CHESTER IVÁN PEÑA YÁÑEZ E.I.R.L. | TRIUNFO EIRL

RUT 763474046

SIMATICA SPA | SIMATICA

RUT 777537954

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de Producción del evento denominado Día de los Patrimonios Región de Antofagasta1 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39052f89-9526751? | GanaLicitaciones.cl