← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION Y BANQUETERIA

Código 39064f82-9422726 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR FABIÁN JARA RUIZ | Manuel Negro

Monto adjudicado
CLP 20.402
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HÉCTOR FABIÁN JARA RUIZ | Manuel Negro

RUT 153057478

ROBERTO IVÁN MARDONES ELOY | 10457954k

RUT 10457954K

Ganador

SAMIRA PATRICIA SAIGG GATICA | SAMIRA PATRICIA SAIGG GATICA

RUT 10567564K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PEÑA PUERTO GUADAL1 GlobalCLP 20.402

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.