Resultado de licitación
ADQUISICION DE MAQUINAS DE EJERCICIOS ACCESORIOS
Código 390673b3-9168607 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó STARFIT LIMITADA | STARFIT LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 22.514.752
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
STARFIT LIMITADA | STARFIT LIMITADA
RUT 765783461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUSICION DE MAQUINAS DE EJERCICIOS, ACCESORIOS PARA GIMNASIO, SEGUN BASES. | 1 Global | CLP 22.514.752 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.