Resultado de licitación
PROGRAMA COMPUTACIONAL LICEO TOMÁS MARÍN DE POVEDA
Código 3907b16d-9442744 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INNCODE SPA | INNCODE
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INNCODE SPA | INNCODE
RUT 779627438
SERCICOMP CONSULTORES LIMITADA | SERCICOMP
RUT 760464635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE AUTOMATIZACIÓN DE DATOS PARA LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA TOMÁS MARÍN DE POVEDA DE LA COMUNA DE RENGO, SEGÚN ANEXOS 1, 2, 3, 4 Y 5. OFERTA ECONÓMICA DEBE SER INGRESADA EN PESO CHILENO. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.