Resultado de licitación
Suministro de Procedimientos Ambulatorios Imagenología y Otras prestaciones Médicas para casos sociales de la comuna de Coihueco
Código 3909a685-9407737 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CLINICA LAS AMAPOLAS | CLINICA LAS AMAPOLAS
- Monto adjudicado
- CLP 198.440
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLINICA LAS AMAPOLAS | CLINICA LAS AMAPOLAS
RUT 796079002
MEGASALUD SPA | MegaSalud S.A.
RUT 969424002
Soc. Radiologica Chillan.S.A. | Soc. Radiologica Chillan
RUT 760163058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de radiografías según bases técnicas adjuntas por un valor máximo por línea de $3.000.000.- Impuesto Incluido. | 1 Global | CLP 198.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.