Resultado de licitación
REPARACION DE CUBIERTA PASARELA PEATONAL CHILLANCI
Código 3909d3cb-9147308 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN Y OBRAS CIVILES RODRIGO ROLANDO SALAZAR GONZALEZ SPA | RODRIGO ROLANDO
- Monto adjudicado
- CLP 7.931.243
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIÓN Y OBRAS CIVILES RODRIGO ROLANDO SALAZAR GONZALEZ SPA | RODRIGO ROLANDO
RUT 765592372
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
Mauricio Alejandro | PREDICTIVA MC
RUT 764685733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE CUBIERTA PASARELA PEATONAL CHILLANCITO, CURANILAHUE | 1 Unidad | CLP 7.931.243 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.