Resultado de licitación
SERVICIOS DE IMPRESIÓN PARA LAS SEDES ARIZTIA DE OVALLE Y LA SEDE ILLAPEL DEL CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA DE LA REGIÓN DE COQUIMBO
Código 390abfac-9152299 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE COQUIMBO | Centro de Formación Técnica Región de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.280
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT
RUT 78433600K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Impresión blanco y negro “monocromo”, para comuna de Ovalle dirección Ariztía Oriente 739. Rango de impresión 6.000 copias. Según Bases de licitación.- | 24 Mes | CLP 224.150 |
| Servicios de Impresión blanco y negro “monocromo”, para comuna de Illapel dirección calle Álvarez Pérez 747. Rango de impresión 4.000 copias. Según Bases de licitación.- | 24 Mes | CLP 224.150 |
| Indicar el valor adicional por hoja en caso de que se exceda del rango del convenio | 153840 Hoja | CLP 12 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.