Resultado de licitación
PROYECTO AL RITMO DEL CABALLO DONDE CADA PASO ACOMPAÑA LA INCLUSIÓN
Código 390cbe10-9635805 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Desarrollo Comunitario · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA PRO-GIFT LIMITADA. | Pro-gift
- Monto adjudicado
- CLP 2.645.713
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA PRO-GIFT LIMITADA. | Pro-gift
RUT 760298735
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
RELMUKAWELL | Fundación Relmukawell
RUT 652231411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipamiento para habilitación de espacio multiuso y zonas de descanso 2.La oferta debe ajustarse a la cantidad y al producto detallado en la especificación técnica adjunta. | 1 Global | CLP 2.645.713 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.