Resultado de licitación
SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN ILUMINACIÓNPANTALLAS LED ESPECTÁCULOS Y ESCENARIOS
Código 390cf59e-9303078 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó SONIDOS MÜLLER SPA | SONIDOS MULLER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 44.250.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SONIDOS MÜLLER SPA | SONIDOS MULLER SPA
RUT 768243328
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN,PANTALLAS LED ESPECTÁCULOS Y ESCENARIOS EN EVENTOS TREN DE LA CULTURA. SE ADJUNTAN ANEXOS | 1 Unidad | CLP 44.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.