Resultado de licitación
Abastecimiento de materiales de gasfitería para dependencias de deporte Municipal
Código 390de118-9178125 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
- Monto adjudicado
- CLP 6.575.700
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
E-MAQ LTDA | E-maq Ltda
RUT 762675137
FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA
RUT 768513139
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Abastecimiento de materiales de gasfitería para dependencias de deporte Municipal , según detalle formato N° 4 económico adjudicado. | 1 Unidad | CLP 6.575.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.