Resultado de licitación
SISTEMATIZACIÓN Y ACOMPAÑAMIENTO PROG PNDAE
Código 390e97d9-9499141 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GENESIS PAULINA ELIANA MORALES CALLE | GENESIS PAULINA ELIANA
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GENESIS PAULINA ELIANA MORALES CALLE | GENESIS PAULINA ELIANA
RUT 173683324
GESTION CULTURAL Y EDUCACIONAL ROCK AL PATIO SPA | ROCK AL PATIO
RUT 772273282
KAREN PAULINA AYCA RIVERA | KAREN PAULINA AYCA RIVERA
RUT 150077508
TANYA CECILIA DURÁN POBLETE | ActividadesArtisticas
RUT 160212349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SISTEMATIZACIÓN, ACOMPAÑAMIENTO Y APOYO A LA PRODUCCIÓN DEL LAS ACTIVIDADES DEL PROGRAMA NACIONAL DE DESARROLLO ARTÍSTICO EN LA EDUCACIÓN (PNDAE) 2025 Y DE LA POLÍTICA NACIONAL DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA. | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.