← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO DEPENDENCIAS DIRECCIÓN DE VIALIDAD

Código 390f7cdd-9637176 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Direccion de Vialidad - XI Región - Provincia de Cochrane · Aysén

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA JHONY WALTER OLIVARES CRUCES E.I.R.L. | AGRICOLA SJ20

Monto adjudicado
CLP 999.000
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGRICOLA JHONY WALTER OLIVARES CRUCES E.I.R.L. | AGRICOLA SJ20

RUT 776743550

Ganador

jorge adolfo | Águilas Patagónicas Ltda.

RUT 762652935

MARÍA ANGÉLICA GUZMÁN ÁGUILA | Angelica

RUT 131239076

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio aseo dependencias- Dirección de Vialidad Cochrane1 MesCLP 650.000
Servicio aseo - Dirección de Vialidad Inspectoria Villa O'Higgins1 MesCLP 349.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 390f7cdd-9637176? | GanaLicitaciones.cl