← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Equipamiento básico HABITABILIDAD

Código 39100fa6-9234524 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó Casa Ventura | Casa Ventura

Monto adjudicado
CLP 2.002.000
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

Ganador

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

RUT 772928467

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL

RUT 786163706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Equipamiento básico, para el Programa Habitabilidad 2022. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 2.002.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39100fa6-9234524? | GanaLicitaciones.cl