← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Garantía Soporte HS plataformas de Respaldo

Código 39106047-9431563 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA

Monto adjudicado
CLP 40.433.855
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA

RUT 776800902

Ganador

AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA

RUT 778422301

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS INFORMÁTICOS GARANTÍAS SOPORTE H/S PLATAFORMA DE RESPALDO Y VISUALIZACION PARA EL SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE.1 UnidadCLP 40.433.855

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39106047-9431563? | GanaLicitaciones.cl