← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alimentación - Readjudicada en Id 1736-80-R125

Código 39107871-9564353 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALYANSA | ALYANSA

Monto adjudicado
CLP 3.528.000
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALYANSA | ALYANSA

RUT 762559838

COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | PULSO Cafetería & Coctelería

RUT 774639977

ELANT SPA | ELANT

RUT 777401645

Ganador

GRUPO SABORES DE CHILE SPA | gsdc

RUT 781339164

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alimentación-almuerzo tipo buffet pastas Party para 560 personas.1 Unidad no definidaCLP 3.528.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39107871-9564353? | GanaLicitaciones.cl