← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUSICION DE CONTENEDOR PARA RECICLAJE

Código 39123716-9202072 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.700.000
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

Ecologic Chile SpA | Ecologic Chile SpA

RUT 769370692

GREEN OPTIONS SPA | Green Options SPA

RUT 770850452

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA I. MUNICIPALIDAD DE MONTE PATRIA, REQUIERE ADQUIRIR CONTENEDOR OPEN TOP DE 14 M3, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 5.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39123716-9202072? | GanaLicitaciones.cl