Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTOS - ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL
Código 391273ed-9340337 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
RUT 771937969
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN
RUT 762037297
EMPRESA SONIPRO LIMITADA | sonipro limitada
RUT 761116843
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Producciones Christian Andres Flores Salazar E.I.R | Ziza producciones
RUT 761494996
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA
RUT 77298877K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA LA PRESENTACIÓN DE CUENTA PUBLICA 2023 | 1 Unidad | CLP 7.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.