← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y MANTENCIÓN ESTANQUES AGUA POTABLE

Código 391277fe-9498817 · CESFAM LIRQUEN | CESFAM LIRQUEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó ERIK ANDRÉS POO DALIDET INGENIERIA E.I.R.L. | EPD Ingeniería SPA

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ERIK ANDRÉS POO DALIDET INGENIERIA E.I.R.L. | EPD Ingeniería SPA

RUT 768848831

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la Contratación de “SEGUNDO LLAMADO A LICITACIÓN REPARACIÓN Y MANTENCIÓN ESTANQUES AGUA POTABLE DEL CESFAM LIRQUÉN”. Cuyo objetivo es el servicio de lo indicado ubicado en el recinto del CESFAM Lirquén.1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 391277fe-9498817? | GanaLicitaciones.cl