Resultado de licitación
LICITACION ADQUISICION DE COLCHONETAS PARA ESCUELA DE RAMADILLAS SC 846
Código 39130768-9222534 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.822.994
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
AUTOMOTRIZ ALAN CONCHA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ProCars Automotriz
RUT 766147496
CLAUDIO JAVIER NÚÑEZ GUERRERO | Claudio Javier Nuñez Guerrero
RUT 186183371
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO
RUT 766158404
CONSULTORA BALANCE LIMITADA | CONSULTORA BALANCE
RUT 768621144
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA
RUT 760988049
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA
RUT 776623008
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LEONELO ANTONIO GÁLVEZ VARGAS | LGV
RUT 140123471
MARCELO ANDRÉS SOBINO DEL SOLAR | Deportes Sobiss
RUT 124874238
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada
RUT 878604008
SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda
RUT 761717391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de colchonetas para escuela Ramadillas de la comuna de San Clemente | 1 Unidad | CLP 1.822.994 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.