Resultado de licitación
CURSO EDUCACIÓN PARA LA DIVERSIDAD EN JARDINES INFANTILES VÍA TRANSFERENCIA DE FONDOS Y DE SERVICIOS LOCALES DE EDUCACIÓN PÚBLICA EN MODALIDAD B-LEARNING
Código 3913c4dd-9138347 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji- Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARSChile Spa | ARSChile Spa
- Monto adjudicado
- CLP 130.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARSChile Spa | ARSChile Spa
RUT 766318207
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | Universidad Católica de Temuco
RUT 719187005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO “EDUCACIÓN PARA LA DIVERSIDAD EN JARDINES INFANTILES VÍA TRANSFERENCIA DE FONDOS Y DE SERVICIOS LOCALES DE EDUCACIÓN PÚBLICA | 1 Global | CLP 130.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.