Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO SEÑALETICA DE TRANSITO
Código 3914e172-9525780 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
- Monto adjudicado
- CLP 2.570.150
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
RUT 112814124
analia belen | Cobra Vial
RUT 762229935
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
EDUARDO DEL CARMEN URRA VALLEJOS | Traffic Chile
RUT 112007008
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de señalética de tránsito y elementos viales de diferentes dimensiones, de acuerdo a lo señalado en las Especificaciones Técnicas. | 1 Global | CLP 2.570.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.