← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Profesional Atención Centro de la Mujer Palena

Código 39150647-9118030 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JAVIERA DEL CARMEN UNDURRAGA FLOTTS | JAVIERA DEL CARMEN UNDURRAGA FLOTTS

Monto adjudicado
CLP 11.142.462
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAVIERA DEL CARMEN UNDURRAGA FLOTTS | JAVIERA DEL CARMEN UNDURRAGA FLOTTS

RUT 191347471

Ganador

NATHALY NICOLE MATUS JOOST | NATHALY NICOLE MATUS JOOST

RUT 179121247

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio profesionales para la Atención en el Centro de la Mujer Palena1 UnidadCLP 11.142.462

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39150647-9118030? | GanaLicitaciones.cl