← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CASA PREFABRICADA

Código 3915f119-9513930 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

Monto adjudicado
CLP 2.490.000
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

Ganador

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Víctor Aníbal | Víctor Aníbal

RUT 768195951

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CASA PREFABRICADA DE 36 MTS 2, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. (LA ENTREGA EN TERRENO DEBERA SER COORDINADA CON LA OFICINA DE EMERGENCIA)1 UnidadCLP 2.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3915f119-9513930? | GanaLicitaciones.cl