← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. serv. reparación Z-8052 2da. Com. Afta.

Código 39171a02-9355227 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Daniel Enrique | CASA DEL EMBRAGUE & AMORTIGUADOR

Monto adjudicado
CLP 4.950.000
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Daniel Enrique | CASA DEL EMBRAGUE & AMORTIGUADOR

RUT 767482116

MAGDALENA LEÓN FERNÁNDEZ | magdalena león fernandez

RUT 79485640

SERVICIOS MECANICOS EN TERRENO JAIME OLIVARES E.I.R.L. | SERVIOLIVARES

RUT 779138127

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

SOCIEDAD DE SERVICIOS MESUT SPA | MESUT SPA

RUT 762151529

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN LO INDICADO EN EL ANEXO NRO. 1 DE REQUERIMIENTOS TÉCNICOS Y ECONÓMICOS.1 UnidadCLP 4.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39171a02-9355227? | GanaLicitaciones.cl