← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE IMPLEMENTOS LICENCIA DE CONDUCIR

Código 391aa909-9520620 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

Monto adjudicado
CLP 7.917.374
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

Ganador

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

RIGOBERTO FERNANDO REYES CHINGA | Rigoberto Fernando

RUT 166142431

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS PARA IMPLEMENTACION EN EL CIRCUITO DE EXAMENES DEL SISTEMA LICENCIAS DE CONDUCTOR Y OBTENCION DE PERMISOS DE CIRCULACION1 UnidadCLP 7.917.374

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 391aa909-9520620? | GanaLicitaciones.cl