← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ejecutivos de información para eventos comunicacionales

Código 391c0bfb-9517615 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | DIRECTORIO DE TRANSPORTES DE SANTIAGO - MTT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ignacio Andres | Ignacio Andres

Monto adjudicado
CLP 54.970.446
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ignacio Andres | Ignacio Andres

RUT 761817299

Ignacio Andres | TREID

RUT 761817299

INGELOG S.A. | INGELOG S.A.

RUT 966191007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio "Ejecutivos/as de información (monitores/as) para eventos comunicacionales1 UnidadCLP 54.970.446

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 391c0bfb-9517615? | GanaLicitaciones.cl