← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 941805 MATERIALES DE OFICINA

Código 391c9303-9376716 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

Monto adjudicado
CLP 1.596.750
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

RUT 969099500

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

RUT 760610089

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA GAMAN SPA | GAMAN SPA

RUT 777565087

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA

RUT 776018430

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA

RUT 763568555

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

E-PROVEE SPA | E-Provee

RUT 770429722

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

Integramundo spa | IntegraMundo SPA

RUT 767796757

MALMO S.A. | MALMO S.A.

RUT 761955586

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

NAYADE DEL PILAR MELÉNDEZ CASTILLO | Náyade Meléndez Castillo

RUT 55610401

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Ganador

RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina

RUT 80095163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE OFICINA, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS Y OFERTA PAQUETE COMPLETO1 PaqueteCLP 1.596.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 391c9303-9376716? | GanaLicitaciones.cl