← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

6 BICICLETAS E IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD

Código 391e28cb-9286200 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I.MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Caramagiola SPA | CARAMAGIOLA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.613.445,38
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Caramagiola SPA | CARAMAGIOLA SPA

RUT 769516034

MOTOTECH SPA | MOTOTECH

RUT 774280812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
6 BICICLETAS E IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD1 UnidadCLP 3.613.445,38

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 391e28cb-9286200? | GanaLicitaciones.cl