Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE MÓVILES PARA LA MUNICIPALIDAD DE HUECHURABA
Código 391e6dd6-9110278 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA ELIZABETH ARAYA PARRA | ANDREA ELIZABETH
- Monto adjudicado
- CLP 3.400.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDREA ELIZABETH ARAYA PARRA | ANDREA ELIZABETH
RUT 180934502
JUAN CARLOS FLORES ESPINOZA | Juan carlos
RUT 9903064K
LUISA DEL CARMEN VIDAL PARRA | lvidal
RUT 112586466
SONIA HILDA ESPINOZA LEÓN | SONIA HILDA ESPINOZA LEON
RUT 109747912
TRANSPORTE DE PASAJEROS MEC SpA | TMEC SpA
RUT 768982929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OPERACIONES 2 | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| OPERACIONES 3 | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| OPERACIONES 4 | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.