Resultado de licitación
GIRA MUNICIPAL DE PERSONAS MAYORES NEUQUEN 2023
Código 391f43ae-9218548 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLA ELIZABETH | KUYENRAY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.850.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLA ELIZABETH | KUYENRAY SPA
RUT 763547043
MANUEL | Crystalis Travel Chile
RUT 762768380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GIRA MUNICIPAL DE PERSONAS MAYORES, NEUQUEN 2023 | 1 Unidad | CLP 24.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.