← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRABAJO DE REPARACION E INSTALACION DE CERRAJERIA EN JARDINES INFANTILES, SALAS CUNA, FUNDACIÓN INTEGRA, REGIÓN DE VALPARAISO

Código 391fe21d-9600956 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada

Monto adjudicado
CLP 5.344.500
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada

RUT 761536737

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio contempla reparaciones y mejoras en cerrajería para 24 Jardines Integra en la Quinta Región, según necesidades. El itemizado es referencial y las tareas se coordinarán por ruta, sin requerir ejecutar todas las especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 5.344.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 391fe21d-9600956? | GanaLicitaciones.cl